SSL-сертификат для госучреждений на Березке

SSL-сертификат для госучреждений на Березке
SSL-cертификат для музея, SSL-сертификат для университета, SSL-сертификат для института — у всех госучреждений одна проблема с покупкой продления SSL-сертификата для цифровых ресурсов. Помочь купить SSL-сертификат через госзакупки на «Березке» по 44-ФЗ поможет цифровое агентство «Инфоспайс». Прямой контракт на «Березке» по 44-ФЗ за 48 часов— просто, надёжно и в полном соответствии с законом.

С 15 марта 2026 года вступили в силу новые международные правила выпуска SSL-сертификатов. Теперь их максимальный срок действия сократится до 199 дней вместо нынешних 397. Это повысит безопасность сайтов: короткие сроки минимизируют риски взлома ключей и требуют регулярного обновления сертификатов.

Госучреждениям, музеям и участникам закупок важно заранее обновить SSL-сертификаты, чтобы избежать уязвимостей в безопасности и недоступности сайта и почтовой службы учреждения. Заказать SSL для госучреждений можно через цифровое агентство «Инфоспайс».

Вы можете приобрести любой тип SSL-сертификата c разными степенями защиты для цифровой инфраструктуры вашего госучреждения:
  • Купить Domain Validation (DV) SSL-сертификат (проверяет право владения доменом),
  • Купить Organization Validation (OV) SSL-сертификат (проверка домена и существования юр. лица),
  • Купить Extended Validation (EV) SSL-сертификат (расширенная проверка юридического лица),
  • Купить Wildcard SSL-сертификат. Защищает основной домен и все его поддомены (например, example.ru, shop.example.ru),
  • Купить Multi-Domain (мульти-доменный) SSL-сертификат. Позволяет защитить несколько разных доменов (до 100-200) одним сертификатом.
Написать или позвонить для заказа по телефону  +7 (499) 350-54030.




Просмотров: 110